Image default

19 июля. До полудня. В сети появляется черновик постановления главного санитарного врача города о том, что после 23:00 в столице ограничат передвижение пешеходов.

19 июля. Ближе к обеду. Пресс-служба акимата заявляет, что это не соответствует действительности и нового постановления не будет.

20 июля. Ранее утро. На сайте акимата появляется новое постановление главного санитарного врача с нормой, которая запрещает после 23:00 передвижение пешеходов.

20 июля. Ближе к полудню. Постановление пропадает с сайта. Говорят, что «по ошибке» залили на сайт акимата и Egov не верный документ и норма про 23:00 всё-таки не соответствует действительности.

Может быть интересно:

Население Казахстана наращивает объем депозитов в тенге

К уровню добычи нефти 2019г. Казахстан намерен вернуться через 3 года

Вместо послабления карантина в Нур-Султане введён масочно-перчаточный режим

Прокравшийся Василий Буюкли уверяет: меня хотят подставить, главный архитектурный инспектор Одесской области не сдается

leetditor

Аскар Мамин считает, что нужно сформировать новую структуру экономики Казахстана

Что будет с курсом тенге в последние месяцы 2022 года?

leetditor

Оставить комментарий